• EN
|

Recruitment Information | Enterprise Service






Call Center 全国电话销售中心

地址/Address: 中国武汉光谷关山大道1号E2栋

Building E2, No.1, Guanshan Avenue, Optical Valley, Wuhan China

邮编/Postal Code: 430074 电话/Phone: +86-027-8781 0888或400-886-0051 传真/Fax: +86-027-8781 5151 Email: callcenter@51job.com


北京 Beijing

地址/Address: 北京市朝阳区酒仙桥路10号星城国际大厦C座20层

20/F, Tower C, Xingcheng International Building, No.10 Jiuxianqiao Road, Chaoyang District, Beijing

邮编/Postal Code: 100016 电话/Phone: +86-10-5827 3388 传真/Fax: +86-10-8456 6811

招聘服务/Recruiting Service: beijing@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: os.beijing@51job.com 培训/Training: training.beijing@51job.com


长春 Changchun

地址/Address: 长春市西安大路727号中银大厦A座2209室

Room 2209, Building A, Zhongyin Plaza, No.727 Xian Road,Changchun

邮编/Postal Code: 130061 电话/Phone: +86-431-8894 6262 传真/Fax: +86-431-8898 7302

招聘服务/Recruiting Service: changchun@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: os.changchun@51job.com 培训/Training: training.beijing@51job.com


长沙 Changsha

地址/Address: 长沙市芙蓉区五一大道456号亚大时代25楼2501室

Room 2501, 25/F, Cyber Times, No.456 Wu Yi Road,Changsha

邮编/Postal Code: 410011 电话/Phone: +86-731-8873 1888 传真/Fax: +86-731-8873 1866

招聘服务/Recruiting Service: changsha@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: os.changsha@51job.com 培训/Training: training.shanghai@51job.com


成都 Chengdu

地址/Address: 成都市忠烈祠西街91号绿洲大酒店17层

17/F, Green Land Hotel, No.91 Zhonglieci West Street, Chengdu

邮编/Postal Code: 610016 电话/Phone: +86-28-8661 6978 传真/Fax: +86-28-8662 3210

招聘服务/Recruiting Service: chengdu@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: os.chengdu@51job.com 培训/Training: training.chengdu@51job.com


重庆 Chongqing

地址/Address: 重庆市渝中区长江二路174号龙湖时代天街3栋1702室

Room 1702, Building 3, Longhu Times Street, No.174 Changjiang 2nd Road,Yu Zhong District, Chongqing

邮编/Postal Code: 400016 电话/Phone: +86-23-8903 9469 传真/Fax: +86-23-8903 9448

招聘服务/Recruiting Service: chongqing@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: os.chongqing@51job.com 培训/Training: training.chongqing@51job.com


大连 Dalian

地址/Address: 大连市沙河口区软件园东路23号软件园15号楼501B

Room 501B, Building 15, Software Park, NO.267 Wuyi Road,Dalian

邮编/Postal Code: 116023 电话/Phone: +86-411-8378 7977 传真/Fax: +86-411-8378 7353

招聘服务/Recruiting Service: dalian@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: os.dalian@51job.com 培训/Training: training.beijing@51job.com


东莞 Dongguan

地址/Address: 东莞市莞城区汇峰路1号汇峰中心E区701室

Room 701, Building E, Hyphen Commercial Center, No.1 Huifeng Road, Guancheng District, Dongguan

邮编/Postal Code: 523001 电话/Phone: +86-769-2281 2360 传真/Fax: +86-769-2280 7127

招聘服务/Recruiting Service: dongguan@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: os.dongguan@51job.com 培训/Training: training.guangzhou@51job.com


福州 Fuzhou

地址/Address: 福州市浦上大道276号金山万达广场A1号楼21层2103-2110

Room 2103-2110, Building A1, Jinshang Wanda Plaza, No.276 Pushang Street, Fuzhou

邮编/Postal Code: 350008 电话/Phone: +86-591-3850 6666 传真/Fax: +86-591-3850 6688

招聘服务/Recruiting Service: fuzhou@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: os.fuzhou@51job.com 培训/Training: training.shanghai@51job.com


广州 Guangzhou

地址/Address: 广州市体育东路140-148号南方证券大厦2501室

Room2501, Nanfang Securities Building, No.140-148 Tiyu East Road, Guangzhou

邮编/Postal Code: 510620 电话/Phone: +86-20-3819 0200 传真/Fax: +86-20-8752 1550

招聘服务/Recruiting Service: guangzhou@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: os.guangzhou@51job.com 培训/Training: training.guangzhou@51job.com


杭州 Hangzhou

地址/Address: 杭州市文三路478号华星时代广场B楼5层B501

Room 501, Building B, Huaxing Time Square, No.478 Wensan Road, Hangzhou

邮编/Postal Code: 310012 电话/Phone: +86-571-8580 8808 传真/Fax: +86-571-8580 9416

招聘服务/Recruiting Service: hangzhou@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: os.hangzhou@51job.com 培训/Training: training.hangzhou@51job.com


哈尔滨 Harbin

地址/Address: 哈尔滨市南岗区花园街235号东方大厦501室

Room501,Dongfang Building,No 235,Huayuan Street,Nanggang District Harbin

邮编/Postal Code: 150001 电话/Phone: +86-451-5364 9108 传真/Fax: +86-451-5364 9422

招聘服务/Recruiting Service: harbin@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: os.haerbin@51job.com 培训/Training: training.beijing@51job.com


合肥 Hefei

地址/Address: 合肥市蜀山区潜山路320号新华国际广场A座15楼1507-1512室

Room 1507-1512,Building A , Xinhua International Plaza, No.320 Qianshan Road, Shushan Area, Hefei City, Anhui Province

邮编/Postal Code: 230031 电话/Phone: +86-551-6263 0077 传真/Fax: +86-551-6267 6718

招聘服务/Recruiting Service: hefei@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: os.hefei@51job.com 培训/Training: training.nanjing@51job.com


济南 Jinan

地址/Address: 济南市经四路五号万达广场D座2103

Room 2103, 21/F, Building D, Wanda Plaza, No.5 Jing Si Road, Jinan

邮编/Postal Code: 250100 电话/Phone: +86-531-83532929 传真/Fax: +86-531-83530019

招聘服务/Recruiting Service: jinan@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: os.jinan@51job.com 培训/Training: training.beijing@51job.com


昆明 Kunming

地址/Address: 昆明市人民东路6号新华大厦18楼D座

Room D, 18/F, Xinhua Building, No.6 East Renming Road, Kunming

邮编/Postal Code: 650051 电话/Phone: +86-871-6610 6666 传真/Fax: +86-871-6610 6858

招聘服务/Recruiting Service: kunming@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: os.kunming@51job.com 培训/Training: training.shanghai@51job.com


南京 Nanjing

地址/Address: 南京市建邺区江东中路106号万达广场B座17层

17/F, Building B, Wanda Plaza, No.106 Jiangdong Road, Jianye District, Nanjing

邮编/Postal Code: 210017 电话/Phone: +86-25-8655 8812 传真/Fax: +86-25-8666 7266

招聘服务/Recruiting Service: nanjing@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: os.nanjing@51job.com 培训/Training: training.nanjing@51job.com


宁波 Ningbo

地址/Address: 宁波市鄞州区天童北路933号和邦大厦A座36楼

36F, Hebang Building A, No.933 Tiantong Road N, Yinzhou District, Ningbo

邮编/Postal Code: 315192 电话/Phone: +86-574-8730 3988 传真/Fax: +86-574-8731 3303

招聘服务/Recruiting Service: ningbo@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: os.ningbo@51job.com 培训/Training: training.hangzhou@51job.com


青岛 Qingdao

地址/Address: 青岛市市南区香港中路68号华普大厦31层D室

Room D, 31/F, Huapu Plaza, No.68 Hongkong Middle Road,Qinagdao

邮编/Postal Code: 266071 电话/Phone: +86-532-8570 8677 传真/Fax: +86-532-8570 8708

招聘服务/Recruiting Service: qingdao@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: os.qingdao@51job.com 培训/Training: training.beijing@51job.com


上海 Shanghai

地址/Address:上海市浦东新区张东路1387号3号楼(张江集电港2期)

Building 3, No.1387, Zhang Dong Road, Pudong District,Shanghai

邮编/Postal Code: 201203    电话/Phone: +86-21-6160 1888

传真/Fax: +86-21-6879 6266    点击查看地图

 

上海市威海路755号文新报业大厦21楼,14楼

21/F & 14/F, Wen Xin Plaza, No.755 Wei Hai Road, Shanghai

邮编/Postal Code: 200041    电话/Phone: +86-21-3201 4888

传真/Fax: +86-21-6879 6266

招聘服务/Recruiting Service: shanghai@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: os.shanghai@51job.com 培训/Training: training.shanghai@51job.com


沈阳 Shenyang

地址/Address: 沈阳市和平区和平北大街69号总统大厦C座25楼

25F, Block C, President Building, No.69 North Heping Street, Shenyang

邮编/Postal Code: 110003 电话/Phone: +86-24-2281 2138 传真/Fax: +86-24-2281 2109

招聘服务/Recruiting Service: shenyang@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: os.shenyang@51job.com 培训/Training: training.beijing@51job.com


深圳 Shenzhen

地址/Address: 深圳市南山区高新南四道8号创维半导体设计大厦东座14楼

14th Floor, SKYWORTH Semiconductor Design Building, NO.8 High Tech South Four Road, Nanshan District Shenzhen

邮编/Postal Code: 518057 电话/Phone: +86-755-8378 1111 传真/Fax: +86-755-8379 3142

招聘服务/Recruiting Service: shenzhen@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: os.shenzhen@51job.com 培训/Training: training.shenzhen@51job.com


苏州 Suzhou

地址/Address: 苏州市高新区狮山路22号人才广场12楼1205、1206、1207室

Room 1205/1206/1207, Talent Square, NO.22 Shi Shan Road, SND, SuZhou, JiangSu

邮编/Postal Code: 215011 电话/Phone: +86-512-6513 6488 传真/Fax: +86-512-6513 7488

招聘服务/Recruiting Service: suzhou@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: os.suzhou@51job.com 培训/Training: training.shanghai@51job.com


天津 Tianjin

地址/Address: 天津市和平区南马路11号创新大厦15层

15/F, Innovation Mansion , No.11, Nama Road, Heping District, Tianjin

邮编/Postal Code: 300021 电话/Phone: +86-22-5866 1818 传真/Fax: +86-22-5866 1996

招聘服务/Recruiting Service: tianjin@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: os.tianjin@51job.com 培训/Training: training.beijing@51job.com


武汉 Wuhan

地址/Address: 武汉市汉口解放大道686号世界贸易大厦4201-4204室

Room 4201-4204, The World Trade Plaza, No.686 Jie Fang Road, Wuhan

邮编/Postal Code: 430022 Email: wuhan@51job.com 电话/Phone: +86-27-8551 0128 传真/Fax: +86-27-8544 8260

招聘服务/Recruiting Service: wuhan@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: os.wuhan@51job.com 培训/Training: training.wuhan@51job.com


西安 Xian

地址/Address: 西安市碑林区含光北路35号新兴际华大厦(原金叁美邸)18-19层

18-19F, Xinxingjihua Building, No.35 North Hanguang Road, Xian

邮编/Postal Code: 710068 电话/Phone: +86-29-8841 6622 传真/Fax: +86-29-8533 0088

招聘服务/Recruiting Service: xian@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: os.xian@51job.com 培训/Training: training.xian@51job.com


郑州 Zhengzhou

地址/Address: 郑州市二七区航海中路60号海为科技园A区6层

6/F, Haiwei Science and technology Park , No.60, Hanghai Road, Erqi District, Zhengzhou

邮编/Postal Code: 450000 电话/Phone: +86-371-6661 9797 传真/Fax: +86-371-6661 6070

招聘服务/Recruiting Service: zhengzhou@51job.com 人事外包/Hr Outsourcing: os.zhengzhou@51job.com 培训/Training: training.xian@51job.com


香港办事处 Hongkong

电话/Phone: +852-2907 7878 传真/Fax: +852-2907 7883 Email: hongkong@51job.com